Афта! А если на дороге увидете женщину с гранатомётом, остановитесь, подвезёте?)))
По дате
По рейтингу
А другого выбора просто не будет...
Я конечно, подвезу))) )
а есть выбор?))
А я - боюся)))
Не, тока с гранатой ))))
попробуй не подвезти,..)))
а если это тубус с плакатами для диплома?? ?
у моей половинки завтра защита.. . ее нервяк уже меня насквозь прошибает.. . и 50... и 150 грамм не помогли.. . а 500 не хотю...
Да... если успею)))
подвезу, ГРАНАТОМЁТ тока!
только не обезьяну с гранатой)
Видео по теме