А как Вы относитесь к безжалостным,критическим замечаниям в свой адрес?
))
Обижаюсь)))
Прикрываюсь.. . зеркалом...
По отечески жую. =))
По отечески журю. =)))
С интересом если они не лишены логики и обьективности!?.))
Это зависит от двух составляющих: автор критики и предмет критики.
категорически - НЕТ Не переношу ненавижу
я вас боюсь))))))))))))
Если привлекаю внимание окружающих, значит живу не напрасно, заметили, не безразличны ко мне. Вот так.
ну смотря насколько они объективны и в какой форме преподнесены ...объективная обоснованная критика это прекрасно
замечания можно и нужно делать в доброжелательной форме.
что касается меня, то я сама являюсь критиком для себя. этого довольно)))))