Top.Mail.Ru
Ответы

А как Вы относитесь к безжалостным,критическим замечаниям в свой адрес?

))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Обижаюсь)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Прикрываюсь.. . зеркалом...

Аватар пользователя
Гений
16лет

По отечески жую. =))

Аватар пользователя
16лет

По отечески журю. =)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

С интересом если они не лишены логики и обьективности!?.))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это зависит от двух составляющих: автор критики и предмет критики.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

категорически - НЕТ Не переношу ненавижу

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я вас боюсь))))))))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Если привлекаю внимание окружающих, значит живу не напрасно, заметили, не безразличны ко мне. Вот так.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ну смотря насколько они объективны и в какой форме преподнесены ...объективная обоснованная критика это прекрасно

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

замечания можно и нужно делать в доброжелательной форме.
что касается меня, то я сама являюсь критиком для себя. этого довольно)))))



Видео по теме