Как часто можно переустанавливать винду ?

каждые два часа можно примерно, завист от мощи компа, а то и чаще :)

Можно хоть каждый день
Но если руки прямые то ЗАЧЕМ?
у меня xp 6 лет стоит и прекрасно работает

Пока не начнешь задумываться: а как бы не засерать систему, а то задолбался винду переставлять?

Лучше всего 1раз в год

Совершенно необязательно по каким-либо временным интервалам переустанавливать операционную систему. Если она не доставляет вам неудобства (заметили, что стала медленно работать, зависать или вести себя не так как раньше) - имеет смысл провести комплекс профилактических работ по проверке и при необходимости чистке от временных файлов, ненужных или ошибочных записей в реестре, дефрагментировать файлы диска и т. д. Периодически сканировать диски на наличие вирусов. Если эти действия не приводят к желаемому результату и система ведёт себя «неадекватно» - нужно попытаться восстановить её при помощи диска с дистрибутивом операционной системы. Если и это не помогло, то переустановка «с нуля» действительно может помочь исправить ситуацию.

Бесконечно!!!!

за месяц раз 50 перестанавливал, пока проблем не заметил :))

по мере надобности
если вааще грузиться не будет
у меня это - приблизительно раз в год

можно вообще не пользоваться ей, а постоянно переустанавливать..

Это от тебя зависит