А куда тихо бредет голый мужчина ночью зимой?)))))
По дате
По рейтингу
в укромное местечко
В Секонд Хенд.
На юг!)
к проруби... куда ж еще зимой то голому?!!!
СТРИПТИЗЁРА уволили....))
да по гостям пошел ))))))))))))))
Источник: хорошего настроения на весь день !!
Спасибо , Светик. И тебе хорошего настроения!!)
Через бредни к тёрнам
Легче ответить откуда. Есть 3-ри варианта. От неё,из налоговой инспекции, из казино.
В берлогу к Медведю: -)))
Еще пару шагов по морозцу - и он уже не мужчина.)
Видео по теме