Как защитить компьютер от порно в интернете? Есть ли способ отказаться от всего "лишнего"?
Слегка спасаеть outpost Firewall pro. Но если блокировать все, могут быть некоторые неудобства. Я использую восновном эту программу для экономии трафика.
Панель управления - сеть и интернет - Свойства обозревателя - безопасность - конфиденциальность - Настраиваешь. В браузере тоже можно настроить. Лично не использую антивирусы.
Самый главный вирус - неумелый пользователь.
можно установить любой файрвол, сначала прогонишь его в обучающем режиме, научишь его понимать все процессы в системе, потом ставишь в режим блокировки и опана--рекламу порносайтов ты не увидишь больше никогда !!!
Смотря для каких целей если для детей то есть спец браузер в котором вы разрешаете досту только на те сайты на которые можно
и не лазить на порно сайты
есть вернейший способ - отключить интернет :\
нету способа.. . ибо они такие хитрые создатели инет-мусора...