Расскажите кто как относиться к изменам:?
Резко отрицательно!
я считаю что если муж или парень или ктото там ещё ходит налево значит проблема в нас!! ! значит мы чем то ему не подходим или попросту не устраиваем постели!! ! поетому если измена была значит надо не ругаться а реально поговирить спокойно что кого не устраивает... или может вы друг другу просто надоели (или ктото там другой если вы не про себя спрашиваете! ) вообщем я считаю так...
философски ) искать причину в себе )
отрицательно.
Ненавижу: измены, предательства и насилия.
может это не измена, а разовая смена партнйра по сексу.
спокойно. И не надо брать в голову и строить планы.
Хороший вопрос... измена-это всегда больно...
Плохо... очень сильно переживаю...
а шо сие такое ???
На тех условиях, что муж приведет домой её и займется сексом на глазах у жены и с её одобрения!
А вот за спиной.. ну.. тоже можно! но не хорошо.