Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Расскажите кто как относиться к изменам:?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Резко отрицательно!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я считаю что если муж или парень или ктото там ещё ходит налево значит проблема в нас!! ! значит мы чем то ему не подходим или попросту не устраиваем постели!! ! поетому если измена была значит надо не ругаться а реально поговирить спокойно что кого не устраивает... или может вы друг другу просто надоели (или ктото там другой если вы не про себя спрашиваете! ) вообщем я считаю так...

Источник: нужно чтото менять в етом плане (избавляемся от рутины)
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

философски ) искать причину в себе )

Аватар пользователя
Оракул
16лет

отрицательно.
Ненавижу: измены, предательства и насилия.

Источник: В погоне за ЛО
Аватар пользователя
Мастер
16лет

может это не измена, а разовая смена партнйра по сексу.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

спокойно. И не надо брать в голову и строить планы.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Хороший вопрос... измена-это всегда больно...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Плохо... очень сильно переживаю...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

а шо сие такое ???

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

На тех условиях, что муж приведет домой её и займется сексом на глазах у жены и с её одобрения!

А вот за спиной.. ну.. тоже можно! но не хорошо.



Видео по теме