ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! ТЫ девственник(ца)???
По дате
По рейтингу
Мозг светлый и нетронутый... .
Вообще, главное не в количестве мозгодолбов, а в качестве... .
Качество оставляет желать лучшего...
С одной стороны - да :)
)))) Нет! Я - женственница!! ! Увы!!!)))))
А как же!:))))))))))))
Источник: еще не разу не чпоканая!:))))))))))))) гыыыыыыыы
Артем Сволочь.. блин
Конечно ДА!! ! Мне же всего-то 28 лет!!!))))))
естессна!
Оказывается, вот что волнует людей перед концом... ну... света
Не помню....
конечно, всего ж двое детей у меня, вот было б трое, тогда уже наверняка б нет
Видео по теме