Почему я в Мире не могу с недавних пор .. отсылать сообщения,писать в гостевые книги друзей,Сказать и ещё мн.другое?
По дате
По рейтингу
Да это у многих так, у меня такое периодически. Через некоторое время все восстанавливается. Это Майл все пытается "усовершенствовать" свой ресурс. Надоело уже.
У меня тоже так, достали уже!! ! Не сообщение не написать не фига не сделать! (((
Вот вот у меня сейчас тоже такая фигня
Видео по теме