Top.Mail.Ru
Ответы

Почему я в Мире не могу с недавних пор .. отсылать сообщения,писать в гостевые книги друзей,Сказать и ещё мн.другое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да это у многих так, у меня такое периодически. Через некоторое время все восстанавливается. Это Майл все пытается "усовершенствовать" свой ресурс. Надоело уже.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У меня тоже так, достали уже!! ! Не сообщение не написать не фига не сделать! (((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вот вот у меня сейчас тоже такая фигня



Видео по теме