Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем творить чудеса?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Чтобы видеть и чувствовать, что кому то хорошо и радостно
от твоего существования.
Сегодня вечером искренне радовались маленькому ,
неожиданному сюрпризу 2 хорошие, любимые мною девочки
и я радовалась глядя на них).

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Чтобы нести свет в души людей

Аватар пользователя
Гений
16лет

Знаете.... да вот энергетика такая... прут и всё тут )))))

Источник: Добрый вечер! )))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

чудеса тем и чудесны, что происходят внезапно, а при этом раскладе всякие "зачем" отпадают. Нет на них замысла

Аватар пользователя
16лет

так ведь без них скучно как-то)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

смотря какие чудеса) если в добрых помыслах, то чтобы искоренить зло..

Аватар пользователя
Гений
16лет

для волшебного зрелища)...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

попробуйте творить Добро



Видео по теме