Зачем творить чудеса?
По дате
По рейтингу
Чтобы видеть и чувствовать, что кому то хорошо и радостно
от твоего существования.
Сегодня вечером искренне радовались маленькому ,
неожиданному сюрпризу 2 хорошие, любимые мною девочки
и я радовалась глядя на них).
Чтобы нести свет в души людей
Знаете.... да вот энергетика такая... прут и всё тут )))))
Источник: Добрый вечер! )))
чудеса тем и чудесны, что происходят внезапно, а при этом раскладе всякие "зачем" отпадают. Нет на них замысла
так ведь без них скучно как-то)))
смотря какие чудеса) если в добрых помыслах, то чтобы искоренить зло..
для волшебного зрелища)...
попробуйте творить Добро
Видео по теме