А зачем дантисты себя так называют - стоматологи? Чё, сильно достаётся?
По дате
По рейтингу
Дантисты где - то прочитали ,
Что Данте против был того ,
Чтобы его упоминали,
Коль надо - зубы рвать - Тттого !!
Хотя неслышно никому ,
"Сто матов " - гонят пациенты молча ,
Решили зубодралы называться -
СТО МАТО ЛОГИ - логично ???
шифруются
Да как же им СТО МАТОВ скажешь, когда они рта закрыть не дают !
вот и я удивляюсь, иронизируют так, чтоли? Издеваются
хрен знат, мож в глазах мат чатается? с открытым ртом то как!
Видео по теме