Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А зачем дантисты себя так называют - стоматологи? Чё, сильно достаётся?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Дантисты где - то прочитали ,
Что Данте против был того ,
Чтобы его упоминали,
Коль надо - зубы рвать - Тттого !!

Хотя неслышно никому ,
"Сто матов " - гонят пациенты молча ,
Решили зубодралы называться -
СТО МАТО ЛОГИ - логично ???

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

шифруются

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да как же им СТО МАТОВ скажешь, когда они рта закрыть не дают !

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

вот и я удивляюсь, иронизируют так, чтоли? Издеваются

Аватар пользователя
Знаток
16лет

хрен знат, мож в глазах мат чатается? с открытым ртом то как!



Видео по теме