Зачем наступают на горло своим чувствам?
По дате
По рейтингу
чтобы потом не было душе больно!)
Мазохизм какой то.. . вы б еще своим чувствам горло перерезали...
это не мазохизм....а самоубийство....(
Чтоб не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы.
Источник: А ведь каждый знает откуда эта цитата.
Подавить рыдание...
Это как победитель.. . на горло...
Потому что... песня вся.. песня вся... песня кончилася! ! ))
Источник: Доброй ночки.. Мариш! ! ))
Доброй!))
Что бы не оскорбить чувства другого.
Самозащита :))
Видео по теме