Хочу изменить мужу (завести любовника)! Как?

шалава шлюха проститутка

Да очень просто с закрытыми галазами. Если нужно так нужно. А вот любовника достойного, то найти не легко.

Ну это уже поконкретней))) Харош глумиться-люди ведутся)))))))))))))))))))

Выйти на площать и заорать "дам, даром!!! "

если возник такой вопрос, то значит не хочешь.... обычно все происходит наоборот
сначала изменяешь, а потом задумываешься... ну как же это блин, со мной случилось?

если захотите - сразу найдете...

поехали лучше... со мной на рыбалку.... а когда вернешься.. может не захочешь изменять мужу...))))

Найти хорошего любовника так же сложно, как и хорошего мужа. Не разочаруйтесь во время долгого поиска. Удачи.

лучше быть бля.. ю в постеле,
хозяйкой в доме и
подругой в общении..