Top.Mail.Ru
Ответы

Кого возьмёте ссобой в космос (на один год) для весёлого времяпровождения? )))))

А Я сгожусь )))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Сгодишься)) ) Но я - чур, одна полечу, отвлечься хочется

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Конечно.... с тобой хоть на край света!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

С тобой прикольно! Полетели?

Аватар пользователя
Гений
16лет

...Точно Сгодишься))))))) )
....с Тобой Не Соскучишься))))))

Аватар пользователя
16лет

на год почему???? а если я на больше захочу или наоборот?

Аватар пользователя
16лет

Графиками полётов занимается мой помошник , все вопросы к нему ))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А я точно лечу??? ?
Есессссенно мужа возьму)) ) Вернёмся ужо в 3-ём ))

Источник: Вечер добрый=))
Аватар пользователя
16лет

Приветик!!!!



Видео по теме