Кого возьмёте ссобой в космос (на один год) для весёлого времяпровождения? )))))
А Я сгожусь )))))))
По дате
По рейтингу
Сгодишься)) ) Но я - чур, одна полечу, отвлечься хочется
Конечно.... с тобой хоть на край света!!!
С тобой прикольно! Полетели?
...Точно Сгодишься))))))) )
....с Тобой Не Соскучишься))))))
на год почему???? а если я на больше захочу или наоборот?
Графиками полётов занимается мой помошник , все вопросы к нему ))))))))
А я точно лечу??? ?
Есессссенно мужа возьму)) ) Вернёмся ужо в 3-ём ))
Источник: Вечер добрый=))
Приветик!!!!
Видео по теме