Вы тоже пишете название нелюбимого клуба с маленькой буквы? не глупо?
По дате
По рейтингу
нет, я все клубы пишу сбольшой буквы
соперника надо уважать!
Глупо! Но продолжаю, так делать...))) ) иногда....)) ) ЦСКА! ЦСКА! ЦСКА!
Неа + еще коверкаю его написание)))))
глупо не глупо, мне вот на пример лень на шифт нажимать
да именно так звенид, срабтак, ЦСКА, лохомотив и пр.
да именно так
Да, глупо, но мне все равно,
зенит, СПАРТАК))))
Да.
Мне всеравно с какой
Видео по теме