Что-то стало с монитором

верхняя часть окон в раскрытом виде срезается. это не настройка монитора, пробовал ужать кнопками - срезано все равно. монитор стеклянно-ламповый - laCie electron22blueIV, винда 7

Дополнен

1600х1200

Дополнен

85Hz

Дополнен

....оказалось в настройке видяхи подвигать надо было)))

Монитор прекрасный! Но в нём всего одна лампа - в ЭЛТ :-) Скорее всего что-то с настройками. В первую очередь проверьте выставленное разрешение и частоту.

разрешение и частота на месте. может это в винде что?

Попробуй дрова пере установить. Хотя наверное пришло его время уже.

это японская сборка, такое просто так не уходит из жизни. он еще детям достанется)))

Можно попробовать переустановить винду. Брёвна на видюху переsetUp.

неужели еще есть такие люди, переустанавливающие винду из-за каждого пука, не разбираясь в проблеме?
если да, то это как то тупо.

отдай его мне. он у тебя все равно через 2 дня згорит...

Источник: я помогаю людям

иди в жопу, вася, сам ты сгоришь в аду за такие ответы, мудак.