Всегда соглашаетесь на чужую правду?
Всегда потому что правда или не правда мне все равно главное чтоб моих итересов не затрагивалось)))
неа
При любом раскладе я остаюсь при своем мнении. Я учусь спокойно относиться к этой проблеме. Хотя правильно бы было вопрос поставить по другому "Как вы относитесь ко лжи? " ибо правды не бывает моей и вашей.
Если чувствую, что человек говорит правду, то или соглашаюсь (когда согласна с собеседником) или говорю свое мнение (когда есть свои мысли по конкретному вопросу) .
Если чувствую, что человек говорит неправду, то естественно не соглашаюсь с ним. А дальше разный разворот событий.
Если её подали в виде приготовленного очень правдивого... .
Может быть, поверю... а вот потом...:))
нет... иногда ищу свою-это лучше...
Соглашайся - не соглашайся, а правда она и есть правда. Чужая или своя.