Top.Mail.Ru
Ответы

Всегда соглашаетесь на чужую правду?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Всегда потому что правда или не правда мне все равно главное чтоб моих итересов не затрагивалось)))

Источник: В городе Лыткарино нет глаз честнее чем у меня)))
Аватар пользователя
Профи
16лет

неа

Аватар пользователя
Знаток
16лет

При любом раскладе я остаюсь при своем мнении. Я учусь спокойно относиться к этой проблеме. Хотя правильно бы было вопрос поставить по другому "Как вы относитесь ко лжи? " ибо правды не бывает моей и вашей.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если чувствую, что человек говорит правду, то или соглашаюсь (когда согласна с собеседником) или говорю свое мнение (когда есть свои мысли по конкретному вопросу) .
Если чувствую, что человек говорит неправду, то естественно не соглашаюсь с ним. А дальше разный разворот событий.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Если её подали в виде приготовленного очень правдивого... .
Может быть, поверю... а вот потом...:))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет... иногда ищу свою-это лучше...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Соглашайся - не соглашайся, а правда она и есть правда. Чужая или своя.



Видео по теме