Где взять силы чтобы дожить до утра?...В прямом смысле?...
спасибо всем за ответы.... большое....
у меня такое каждую ночь
Чтобы были силы нужно выспаться. Поспите и вопрос сам исчерпает себя.
...ХОРОШИЙ СЕКС С ДЕВУШКОЙ... ИЛИ КАК ГОВОРЯТ .."что может быть лучше секса с женщиной.
.это секс - с двумя... 0))))))!!!.".. С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ... .
А ЛУЧШЕ СОВЕРШИ ПОДВИГ.. КАКОЙ-ТО НЕОРДИНАРНЫЙ ПОСТУПОК.. ИЗ РЯДА ВЫХОДЯЩИЙ.. .
..УСЫНОВИ БРОШЕННОГО МАЛЫША ...ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ
ЭТОГО КРОШЕЧНОГО КОМОЧКА.... ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ ВСТАНЕШЬ ЦЕЛОЙ ВСЕЛЕННОЙ... .
СТАНЬ КОМУ-ТО НУЖНЫМ... .
А ЕСЛИ НЕХЕР ДЕЛАТЬ... НУ ЧТОЖ НА ЗЛО ВРАГАМ СВОИМ ВАЛИ ОТСЮДА... .
ТОЛЬКО ПОМНИ.... УТОПЛЕННИКИ.. ВЫГЛЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО.. СКОЛЬЗКИЙ ..СЛИЗКИЙ ..РАЗЛОЖИВШИЙСЯ.. ОБЪЕДЕННЫЙ РЫБАМИ.. ВОНЮЧИЙ ТРУП.
ИЛИ ВЕРЕВКА ПУШИСТАЯ И МЫЛО ДУШИСТОЕ.... КЛАААС.. МОРДА ОПУХШАЯ... СИНЮЧАЯ.. ЯЗЫК ВЕСИТ.. СЛЮНА ТЕЧЁТ.. ОБКАКАННЫЙ.. ОБОССАННЫЙ.... СУПЕР!!! !
ДОСТАВЬ ТАКУЮ РАДОСТЬ СВОИМ НЕДРУГАМ... ОНИ КАНКАН НА ТВОЕЙ МОГИЛКЕ СПЛЯШУТ.. .
НУ МОЖНО ТАБЛЕТКАМИ ТРАВАНУТСЯ.... БЛИН... ТАК МОГУТ ДОКТОРА ЖИВОТ УСПЕТЬ ПРОЧИСТИТЬ. .
И НАЧНЕТСЯ... ДОКТОР С ПСИХУШКИ ПРОПИШЕТ ТЕБЯ К СЕБЕ НАВЕЧНО.. .
И Т. Д. .
ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ!!!! ХОЧЕШЬ КРАСИВО СВАЛИТЬ С ЭТОГО МИРА??! !
А ДУДКИ ТЕБЕ!!!! Д У Д К И
ТЫ ЕЩЕ НЕ ОТРАБОТАЛ СВОИ ДОЛГИ ЗДЕСЬ!
ПОЭТОМУ ТВОИ ПОПЫТКИ ..ХА-ХА.. БУДУТ БЕСПОЛЕЗНЫ... .
ТЫ НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ПРОГРАММУ В ЭТОМ МИРЕ.. .
АУРУ Я ТВОЮ ПОСМОТРЕЛА... .
А ТРУСОВ.. ДАЖЕ ЧЕРТИ В АД НЕ БЕРУТ... .
А ТЫ ДАЛЕКО НЕ ТРУС... И ПОТЕНЦИАЛ У ТЕБЯ МОЩНЫЙ... .
И РАССТРОЮ Я ТЕБЯ РАДОСТЬ МОЯ....)))) ) ЖИТЬ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВОСЬМИДЕСЯТИ ЛЕТ... .
И ЕСТЬ ЕЩЕ КОЕ- ЧТО... НО НАДО СМОТРЕТЬ ГОРОСКОП.. .
...ПО-МОЕМУ У ТЕБЯ СКОРО МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА БУДЕТ ЗВУЧАТЬ... .
*****************************************************
Ух, как ты его, злобно, но зато реально!!!
Молодец!!!!
Сон - лучшее препровождение ночи. Сладких снов.
Силы в тебе самом. Покопайся немного.
Дорогой, юный друг!
Моё внимание в твоём распоряжении.
Я готова тебя выслушать и морально поддержать.
Выхожу в SKYPE. Звони, чем смогу - помогу....
http://music.privet.ru/tags/55934 Послушайте.
выпей что-то успокоительное... и засыпай....
Просто живи. Сил хватит. Проверено.
Перестаньте ждать, того кого ждете! И спать, спать.. утро вечера мудренее!