Top.Mail.Ru
Ответы

Я - жизнь и Я-смерть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Природа земли спиралями вертится,
Вода и воздух - единые силы несут,
Клеточки жизни взрастают и светятся,
То исчезают, то в формах растут.

Рыбы, растения, птицы, животные,
И человек, как цепочка непознанных тайн,
Светом рождения и волнами мужества
Тянется след его гранями в ад или рай.

Женщина, мать всех видений счастья,
Силой рождения дарит любовь,
И вырастает дитя в веренице фортуны,
Слабость и сила ведут на покров.

Сколько случайностей или свершений,
Множество вихрей людской суеты,
Смерть и рождение - исток всех творений,
Вечность рождает круг доброты.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Я-Иллюзия

Аватар пользователя
16лет

конечно жизнь т. к. в небытии Я нету

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Интересно, но странно

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я - жизнь: -)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А смерть?

Аватар пользователя
Гений
16лет

Жизнь - это рождение смерти. Для Я здесь места не остается.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А было ли я вообще?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

не угу

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ты естественный процесс

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да ты судьба?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

кто такой ты? есть только я



Видео по теме