Я - жизнь и Я-смерть?
Природа земли спиралями вертится,
Вода и воздух - единые силы несут,
Клеточки жизни взрастают и светятся,
То исчезают, то в формах растут.
Рыбы, растения, птицы, животные,
И человек, как цепочка непознанных тайн,
Светом рождения и волнами мужества
Тянется след его гранями в ад или рай.
Женщина, мать всех видений счастья,
Силой рождения дарит любовь,
И вырастает дитя в веренице фортуны,
Слабость и сила ведут на покров.
Сколько случайностей или свершений,
Множество вихрей людской суеты,
Смерть и рождение - исток всех творений,
Вечность рождает круг доброты.
Я-Иллюзия
конечно жизнь т. к. в небытии Я нету
Интересно, но странно
Я - жизнь: -)
А смерть?
Жизнь - это рождение смерти. Для Я здесь места не остается.
А было ли я вообще?
не угу
Ты естественный процесс
Да ты судьба?
кто такой ты? есть только я