Скажите в москву можно ехать, и как там жить можно7
По дате
По рейтингу
Жить нет, работать да.
там и так таких как понаехали много так что одним больше одним меньше ...жильё везде проблема ...
Источник: Жизнь научит ...
Нет! там зелёные человечки вас съедят !!!и ещё там астеройды из под земли ростут !!!И стюардессы в трамваях с десятью сиськами! верьте )
Источник: задница джорджа буша )
не надо!! ! ЗДЕСЬ И ТАК ТЕСНО!!!
не следует!!!! москва сейчас самая настоящая "свалка"!!!!лучше всего это в питере!!!! и жить хорошо и у читься и намного красивее чем в москве
у вас есть средства для покупки недвижимости! или всю жизнь по съемным мотыляться!
Куда вы эти вопросы задаете! ?
Я лично предупрежу президента, чтоб тебя золотом покрыли.
Видео по теме