Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Подскажите как называется песня

там слова что-то типа "allright allright everything is gonna be allright", а может я и ошибаюсь. но звучит похоже. этот трек сейчас часто по европе крутят, а песня сама вроде бы старая.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет
Аватар пользователя
Знаток
16лет

да!!! спасибо!!!!)))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет
Аватар пользователя
Ученик
16лет

наверное это Sweetbox - Everything is gonna be alright

Аватар пользователя
Ученик
16лет

это ремикс. Название песни действительно такое
на сайте www.piter.fm есть все песни питерских радиостанции которые играли за день
посмотрите



Видео по теме