Поставил новую Винду 7, при отключении монитор отключается, а вентиляторы продолжают работать. Как устранить?
По дате
По рейтингу
скорее всего ты его не отключаешь, а вводишь в кому (спящий режим)
а попробуй вытащи из розетки и обратно воткни, будут работать?
и вообще, что иенно нажимаешьдля отключения?
чтобы вин7 вырубить, нужно ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ нажимать
да не надо устранят, они чуть позже отключатся
Видео по теме