Top.Mail.Ru
Ответы

Поставил новую Винду 7, при отключении монитор отключается, а вентиляторы продолжают работать. Как устранить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

скорее всего ты его не отключаешь, а вводишь в кому (спящий режим)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а попробуй вытащи из розетки и обратно воткни, будут работать?

и вообще, что иенно нажимаешьдля отключения?
чтобы вин7 вырубить, нужно ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ нажимать

Аватар пользователя
Мастер
16лет

да не надо устранят, они чуть позже отключатся



Видео по теме