Top.Mail.Ru
Ответы

Автобус ушёл перед носом, что вы сказали в след?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да пошёл ты, я и не собиралась воще ехать на тебе. На маршрутке поеду, пусть тебе завидно будет.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А-а, испугался?!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ААА ыыы бу-га-га бу-го-го... .
Был у меня РЕАЛЬНЫЙ случай:
Выхожу из подземного перехода - он же вход в метро. Вижу загружающийся троллейбус. Бегу вдоль тротуара по краю дороги - что бы люди не мешались "пробегу", и водила троля видел что кто-то не успевает (они иногда (если нормальные) ждут) пробегаю уже примерно примерно воловину троллейбуса, передняя дверь закрывается. Останавливаюсь и встав аж на мыски резко вытягиваю руку с факом! Спустя 1.5-3 секунды передняя дверь троллейбуса открывается!!! !
Ожидающие других автобусов, троллейбусов всей толпой складываются опалам.
ЗЫ Водила меня дождался, за что был сердечно отблагодарён.

Источник: опыт
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

...я так громко не кричу

Аватар пользователя
Знаток
16лет

сама себе: никогда не бегай за автобусом!... и за мужчинами!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

хорошо что не мой

Аватар пользователя
16лет

Пусть скорей возвращается

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну, заяц - погоди!

Источник: Когда кондуктор не успел!)
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Хорошо, что я на машине

Источник: гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аватар пользователя
16лет

ушёл так ушёл придёт другой



Видео по теме