Автобус ушёл перед носом, что вы сказали в след?
Да пошёл ты, я и не собиралась воще ехать на тебе. На маршрутке поеду, пусть тебе завидно будет.
А-а, испугался?!
ААА ыыы бу-га-га бу-го-го... .
Был у меня РЕАЛЬНЫЙ случай:
Выхожу из подземного перехода - он же вход в метро. Вижу загружающийся троллейбус. Бегу вдоль тротуара по краю дороги - что бы люди не мешались "пробегу", и водила троля видел что кто-то не успевает (они иногда (если нормальные) ждут) пробегаю уже примерно примерно воловину троллейбуса, передняя дверь закрывается. Останавливаюсь и встав аж на мыски резко вытягиваю руку с факом! Спустя 1.5-3 секунды передняя дверь троллейбуса открывается!!! !
Ожидающие других автобусов, троллейбусов всей толпой складываются опалам.
ЗЫ Водила меня дождался, за что был сердечно отблагодарён.
...я так громко не кричу
сама себе: никогда не бегай за автобусом!... и за мужчинами!!!
хорошо что не мой
Пусть скорей возвращается
Ну, заяц - погоди!
Хорошо, что я на машине
ушёл так ушёл придёт другой