А тебе ПРИЯТНЕЕ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО или ПРИЯТНЕЕ ПРИЯТНОЕ получать?
По дате
По рейтингу
Я эгоистка в том, что люблю делать приятное, от чего сама получаю огромное удовольствие!
Но получать ведь тоже приятно ;))
Источник: пацалуемся? а куда?
А везде
приятнее делать... .
много-много раз....)))
И то и другое, конечно. Чуть-чуть больше делать люблю
Конечно приятное делать - это замечательно, без это никак.... а вот получать.. . тут уж не от меня зависит: ) Я могу только сделать приятное! А если кто-то захочет порадовать меня - я буду безумно благодарна!!!
ох, эгоистка я ...но шифруюсь!
взаимно.
фсе
Равнозначно.
получать
я - женщина
следовательно - получать
Видео по теме