Top.Mail.Ru
Ответы

А тебе ПРИЯТНЕЕ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО или ПРИЯТНЕЕ ПРИЯТНОЕ получать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Я эгоистка в том, что люблю делать приятное, от чего сама получаю огромное удовольствие!

Но получать ведь тоже приятно ;))

Источник: пацалуемся? а куда?
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А везде

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

приятнее делать... .
много-много раз....)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И то и другое, конечно. Чуть-чуть больше делать люблю

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Конечно приятное делать - это замечательно, без это никак.... а вот получать.. . тут уж не от меня зависит: ) Я могу только сделать приятное! А если кто-то захочет порадовать меня - я буду безумно благодарна!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ох, эгоистка я ...но шифруюсь!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

взаимно.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

фсе

Аватар пользователя
16лет

Равнозначно.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

получать

Аватар пользователя
Знаток
16лет

я - женщина
следовательно - получать



Видео по теме