<br>Как Высчитаете:Случалось ли с вами, что либо мистическое???
Случалось. Писать долго, но кратко - это предсказание по замусоленным картам одной замшелой бабульки.
И дело не в самовнушении. Просто через некоторое время мало того, что все было абсолютно так, как она и сказала, а совершенно посторонний человек в буквальности повторил ту ключевую фразу, которая прозвучала в гадании. Я тогда просто остолбенела!
Да, мистическое необъяснимое помрачение рассудка с потерей воли и самоконтроля. Очнулся в ЗАГСе, при словах :"Объявляю вас мужем и женой :)
Думаю, да...
Много чего случалось и было. Самый запоминающийся момент моей жизни - среди ночи открываешь глаза и обнаруживаешь себя парящим в комнате, медленно перемешаешься увлекаемый неведомой силой, мыслей нет, эмоций нет их словно отключили, просто наблюдаешь как перед глазами проплывает дверной косяк, тишина, лишь удаляющееся тиканье настенных часов и лунный свет проникающий через окно в комнату. ..
И просыпаешься в дур.доме.
Ну хорошо, хорошо....ты много читал....мы признаём.
да, сон сбылся, прямо тютелька в тютельку!
случалось много раз!
несколько раз
Да
Второе рождение :-)
Да. Как зальёшь глаза синькой, так ни черта не видно.