Top.Mail.Ru
Ответы

От несказанных слов...не озвученных желаний...могут скрести на душе кошки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Всегда считала, что уж если сожалеть, то от сделанного, чем от не сделанного))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Скрести... пусть даже на душе... захочет кошка... если сходит по-большому.. .
А Вам вся эта "Радость"...на фига... Такая?.. .
Невысказанные Слова... Своим Желанием... Лаская.. .
Мерцает Звездочка в Ночи... Звуча... Лучами-струнами... не так как Люди... по-Иному...)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

по фигу!!!

Источник: сорри.. настроение такое)))


Видео по теме