От несказанных слов...не озвученных желаний...могут скрести на душе кошки?
По дате
По рейтингу
Всегда считала, что уж если сожалеть, то от сделанного, чем от не сделанного))))
Скрести... пусть даже на душе... захочет кошка... если сходит по-большому.. .
А Вам вся эта "Радость"...на фига... Такая?.. .
Невысказанные Слова... Своим Желанием... Лаская.. .
Мерцает Звездочка в Ночи... Звуча... Лучами-струнами... не так как Люди... по-Иному...)))
по фигу!!!
Источник: сорри.. настроение такое)))
Видео по теме