Насколько твоя АВА...КРАСИВЕЕ тебя...реального???
Почти. . Колючую проволоку не ношу на глазах. А так вроде ...я.
ну как бы вам сказать.... внешность это не то, что хочется показать людям... по крайне мере в первую очередь.
Я немного красивее своей аватарки.. . ну это не на долго, ещё лет десять, и она займет мое место под номером один...
У нее всегда радостное настроение, а у меня не всегда.
на все 100, хотя б потому что не 4 а 2 лапы... в реале ))) и глаз таких не сыскать в целом свете... у тигров не то что у человеков
приветик!!!
Я красивее, просто не хотела политься, а сейчас уже все знают и очки жалко терять.
процентов на 100 (человечек на аве в два раза моложе, а так почти я)
Она мягче, толще и с когтями)). И есть в ней некая "полосатая" красота).
Ну не знАю.. . Я в реальности постоянно меняюсь. Каждый день разная, а на аве стабильно красивая.