Top.Mail.Ru
Ответы

Насколько твоя АВА...КРАСИВЕЕ тебя...реального???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет
Источник: ну вот в реале даже лучше )))))))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Почти. . Колючую проволоку не ношу на глазах. А так вроде ...я.

Аватар пользователя
16лет

ну как бы вам сказать.... внешность это не то, что хочется показать людям... по крайне мере в первую очередь.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я немного красивее своей аватарки.. . ну это не на долго, ещё лет десять, и она займет мое место под номером один...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У нее всегда радостное настроение, а у меня не всегда.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

на все 100, хотя б потому что не 4 а 2 лапы... в реале ))) и глаз таких не сыскать в целом свете... у тигров не то что у человеков

Источник: здравствуй-те Ирина
Аватар пользователя
Гений
16лет

приветик!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я красивее, просто не хотела политься, а сейчас уже все знают и очки жалко терять.

Аватар пользователя
16лет

процентов на 100 (человечек на аве в два раза моложе, а так почти я)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Она мягче, толще и с когтями)). И есть в ней некая "полосатая" красота).

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну не знАю.. . Я в реальности постоянно меняюсь. Каждый день разная, а на аве стабильно красивая.



Видео по теме