Как бы хорошо ты не говорил, если ты говоришь слишком много, то в конце концов станешь говорить глупости. Это так???
По дате
По рейтингу
Конечно. А некроманту вообще много говорить не стоит, а то нечисть разбежится.
Невозможно долго говорить что-то умное. Это глупо.
Излишняя болтливость уже признак небольшого ума. Можно сказать мало, но КАК !!!
Иногда-в точку, сама люблю пабалакать)))))))))))
Поэтому - краткость сестра таланта.
Даже не сомневайся.
сто пудов!!!
...Чаще всего - да!.....
Пожалуй.
Видео по теме