Жена спит...И, с кем Я любовью должен заниматься?
По дате
По рейтингу
ни фига себе у тебя талантище. жену спать уложил. перед шефом на разных ногах прогибаешь. и плюс ты в сети. прям ты какой то волшебный
Со спящей красавицей!))
ну я же сказала, давайте познокомимся!!! 111
Раз спит, то с кем хочешь.
Иди к соседу - он не спит - у него ремонт)
мадам кулаковой)
Источник: извини. брат... иначе никак.
Нежненько начинай любить жену, пусть думает что ей это снится.. можешь так???)))))))))))) 0
Ложись спать, жена сама пристанет.
а ВЫ что? себя не любите что ли? :)
Видео по теме