Кто и зачем вырывает листы из истории?

Те, кому выгодно, чтобы большинство увидело их "правду". Возникает такой вопрос: вы уверены, что то, что вы знаете - правда?

Это Ющенко))))))) возможно он в прошлой жизни бы Гитлером)))))))

подонки дрожащие; тупые вот и зачем.

Чем глубже заглянешь в прошлое, тем дальше увидишь будущие. То есть изменяя прошлое мы меняем будущие.
Те кто управляют настоящим могут менять прошлое, следовательно управляют будущем.

Студенты истфака при отсутствии туалетной бумаги.

некоторые вырывают что бы переписать

Novus Ordo Seclorium

Захват мира сего давно уже начат, и пркатически завершен... вернее уже точно завершон. дело времени и все это увдят.... но будет поздно.

если бы только вырывали, а то еще и заменяют