Top.Mail.Ru
Ответы

Не едит машина ваз

начинает дергаться когда газ в пол или подъём в гору , двигатель работает хорошо без перебоев

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Посмотри топливный фильтр!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Когда начинаешь ехать в гору,и машина начинает дергаться,значит ей не хватает бензина!!!!См.ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР!!!!В карбюратор не лезь!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

карбюратор машина скорее всего? переливает карбюратор, надо жиглеры прочистить

Аватар пользователя
Ученик
16лет

бензонасос топливный фильтр

Аватар пользователя
Ученик
16лет

карбюратор чисти! или с ручника сними

Аватар пользователя
Мастер
16лет

какая марка машины

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в сервис пора!!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

бензин херня или какой цилиндр накрылся а может и клапан

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

топливо переливает



Видео по теме