Не едит машина ваз
начинает дергаться когда газ в пол или подъём в гору , двигатель работает хорошо без перебоев
По дате
По рейтингу
Посмотри топливный фильтр!
Когда начинаешь ехать в гору,и машина начинает дергаться,значит ей не хватает бензина!!!!См.ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР!!!!В карбюратор не лезь!!!!
карбюратор машина скорее всего? переливает карбюратор, надо жиглеры прочистить
бензонасос топливный фильтр
карбюратор чисти! или с ручника сними
какая марка машины
в сервис пора!!!!
бензин херня или какой цилиндр накрылся а может и клапан
топливо переливает
Видео по теме