Что Вы думаете про лидеров партии Единой России?
По дате
По рейтингу
Это - не партия. Это - не лидеры, а обычные чиновники.
некорректный вопрос. Партии такой нет. Я на нее работаю, я знаю.
....Это непечатно!
жулики!
Мафия
А Жириновского если на верхушку, он же себя царем выберет и монархию восстановит
Я думаю, что там у вас одна девка работает, она меня бесит в общем.
Каждому свое...
Видео по теме