Откуда черпаете свой "источник знаний"???))
По дате
По рейтингу
Из предыдущих ошибок в своей жизни.
Когда мне было 17 лет, я думала больше о любви. Теперь же я люблю только думать головой, жизнь хороший учитель, иногда прописывает "СПОТЫКАЧ"
Из жизни, книг.. . да и работа у меня такая - черпать знания и делиться этим)))
Госпожа Жизнь.. . Лучший учитель.. . )
книга-мне их стока на дарили....:)))))))))))))))))))))))))
Книги! Будь то роман, фэнтази, детектив или классика))))
Из своей жизни ))
Видео по теме