Top.Mail.Ru
Ответы

Откуда черпаете свой "источник знаний"???))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Из предыдущих ошибок в своей жизни.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Когда мне было 17 лет, я думала больше о любви. Теперь же я люблю только думать головой, жизнь хороший учитель, иногда прописывает "СПОТЫКАЧ"

Аватар пользователя
Профи
16лет

Из жизни, книг.. . да и работа у меня такая - черпать знания и делиться этим)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Госпожа Жизнь.. . Лучший учитель.. . )

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

книга-мне их стока на дарили....:)))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Книги! Будь то роман, фэнтази, детектив или классика))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Из своей жизни ))



Видео по теме