Top.Mail.Ru
Ответы

Какая у тебя самая дурацкая манера?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня есть дурацкая манера обижаться по пустякам.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

фыркать

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ты научишся быть самым самым?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Помогать людям, часто недожидаясь пока они этого попросят, что мен выходит боком)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

говорить вещи своим именами, если мне не интересен разговор, могу не дослушать надоедливого собеседник и просто уйти, оставить его в недоумении

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

решайте сами! мне определенно все равно какие у меня манеры)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

говорить правду)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Когда "достали... " ...-я перестаю владеть собой !!!)))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У меня таковые отсутствуют! ))))

Источник: По крайней мере не припоминаю! )))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

zhalet!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

писать ответ на такие вопросы.



Видео по теме