Какая у тебя самая дурацкая манера?)))
По дате
По рейтингу
У меня есть дурацкая манера обижаться по пустякам.
фыркать
ты научишся быть самым самым?
Помогать людям, часто недожидаясь пока они этого попросят, что мен выходит боком)
говорить вещи своим именами, если мне не интересен разговор, могу не дослушать надоедливого собеседник и просто уйти, оставить его в недоумении
решайте сами! мне определенно все равно какие у меня манеры)))
говорить правду)
Когда "достали... " ...-я перестаю владеть собой !!!)))))
У меня таковые отсутствуют! ))))
Источник: По крайней мере не припоминаю! )))
zhalet!
писать ответ на такие вопросы.
Видео по теме