Я стесняюсь ходить в бассейн из за полноты, а так хочатся сбросить пару кг. на ногах

а чего стесняться надо ходить можно подумать там все атлеты

Начни с бега, сначала трусцой а потом галопом..

не бойся! в воде мы все стройные и легкие! займись аквааэробикой и настанет день, когда из воды выйдет стройняшка!! ! удачи!!!

бассейн тебе не поможет если ты любишь кушать сметану с пирогами. ничего не поможет.. лучше садись на диету. . и часов 6 выйди бегать пока никого нету.. через 5 месяцев не будешь больше стесняться а гордиться будешь..

тогда тебе в Федерацию - http://news.mail.ru/life/3260698/ еще мозги будут лучше работать и жирок 100% стрясешь

Не нужно стесняться как-раз там быстро сбросишь лишний вес. Реально помогает

Игорь! Лишние кг - это жизненный успех и благополучие. Спросите об этом китайцев, они подтвердят. Вы не уважаете мнение китайцев? Если так, то напрасно. Это самая богатая страна на сегодняшний день. И народа там.. . И история. .
Короче, если Вам не нравятся Ваши лишние кг, то делайте с ними что хотите, но знайте, что примерно полтора миллиарда жителей планеты Земля Вас не поймут. Так и чего Вы стесняетесь?

Ходите в комании с кем-нибудь из знакомых. Ну и не забывайте о тренажерах!!!

не стесняйтесь! надо относится к бассейну как ну к процедуре что ли
вы же не стесняетесь холить ко врачу если надо что-то вылечить
к тому же кого стеснятся если вы будете ходить в бассейн где незнакомые люди

стопочку прими.... думаю поможет!!