Top.Mail.Ru
Ответы

Кто мечтает вступить в партию Единая Россия?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Это не та наивысшая цель, о достижении которой можно прямо "мечтать". Тут можно вступать или не вступать, и то и другое сделать легко. А понятие "мечта" предполагает нечто что-то более труднодостижимое.

Я понимаю, что вопрос с подъёбкой, но что касается меня - то мне до них просто ПОХУЙ: ни за, ни против, а просто никак.

Аватар пользователя
16лет

А разве это такая сложность, что можно её перевести в ранг мечты?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мой бизнес не настолько крупный, и я русский, поэтому меня туда не возмут.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

На медведя я друзья
Выйду без испуга
Если с другом буду я
А МЕДВЕДЬ БЕЗ ДРУГА
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я хочу))))



Видео по теме