Девчонки, может быть к себе в постель примите, а? Пожалуйста....
По дате
По рейтингу
Залезай.. . примем...
А что надо дать водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать не где ???:))
А, ты точно не испугаешься???? Готов рискнуть???? Прыгай ловлю!!!!
мечтать не вредно...
Ща пойду у мужа спрошу, примет он тебя или нет?))
Нет. Даже не проси, не примут
Здесь я уже давно лежу :)
Своего добра хватает.
Я могу на грудь только принять.
Источник: Ик.... Ой!!
Видео по теме