А вас можно укусить за талию?
Анонимный опрос
нет - я щекотки боюсь
нет - потому что её нет
нет - вдруг у тебя слюна ядовитая
нет - я с незнакомыми не кусаюсь
да, только не больно
да, если наёдёшь
да...да!да!!о, даа!!!!
По дате
По рейтингу
Пока до попы доберёмся, целую армию можно прокормить!
Кусайте! И отъежте побольше, пожалуйста!!! И друзей позовите! Вас только талия интересует?
а за попу кусать неприлично и не так щекотно
Видео по теме