Афта! А почему на "Я" нет ни одной зап.части?

А как же "Ядрена Мать"??? очень распространенная запчасть!)

якорь)))))))))))))))))))) )

ну если с тормозами чего))

Есть.
ЯКОРЬ стартера, генератора.
И еще на "Я" есть сленговое название стоек стабилизатора (Даме не скажу)

Яйца на 9 и 10 семействе ВАЗ ...то бишь стойка стабилизатора

Фу...Сударь... :-))))))))))))) На женский вопрос , да с такими мерзостями.

Якорь" такая хреновина в генераторе))))

потому что " Я" это сок :)))) вим биль дан рулит.... в пропасть :)

Ящик инструментальный, ящик для перчаток, Язычок замка крышки багажника или капота,))))

как нет, а ЯХТА-это ЗАПАСКА к машине!!!!

Якорь-разве не запчасть? Применима достаточно универсально. Хошь в тормоза, хошь в генератор подходит.)))

как это, а ЯКОРЬ!!!!