Афта! А почему на "Я" нет ни одной зап.части?
А как же "Ядрена Мать"??? очень распространенная запчасть!)
якорь)))))))))))))))))))) )
ну если с тормозами чего))
Есть.
ЯКОРЬ стартера, генератора.
И еще на "Я" есть сленговое название стоек стабилизатора (Даме не скажу)
Яйца на 9 и 10 семействе ВАЗ ...то бишь стойка стабилизатора
Фу...Сударь... :-))))))))))))) На женский вопрос , да с такими мерзостями.
Якорь" такая хреновина в генераторе))))
потому что " Я" это сок :)))) вим биль дан рулит.... в пропасть :)
Ящик инструментальный, ящик для перчаток, Язычок замка крышки багажника или капота,))))
как нет, а ЯХТА-это ЗАПАСКА к машине!!!!
Якорь-разве не запчасть? Применима достаточно универсально. Хошь в тормоза, хошь в генератор подходит.)))
как это, а ЯКОРЬ!!!!