Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего нам дано чувство любви? Ведь без чувств куда проще б было жить...

Дополнен

Кончай писать глупость! Я серьёзно вроде-как бы))

Дополнен

Вообще то тут с сорказмом сказано)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Имхо, наоборот- не интересно совсем.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ошибаешься, без чувств ты высохшее растение ))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

без любви проще и не интересно, да и вообще без любви и цели то в жизни нет, любить тяжело, но и без нее не легче

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Как роботы шоль? ))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

любовь это вирус



Видео по теме