Для чего нам дано чувство любви? Ведь без чувств куда проще б было жить...
Дополнен Дополнен
Кончай писать глупость! Я серьёзно вроде-как бы))
Вообще то тут с сорказмом сказано)))
По дате
По рейтингу
Имхо, наоборот- не интересно совсем.
ошибаешься, без чувств ты высохшее растение ))
без любви проще и не интересно, да и вообще без любви и цели то в жизни нет, любить тяжело, но и без нее не легче
Как роботы шоль? ))
любовь это вирус
Видео по теме