О космосе...
...вобще чесно говоря раньше когда я летал в космос за юзерспайсом было проще, а сейчас эти гнусные, подлые камни всё портят. Да и с клапаном щас не поспоришь, хотя есть свои преимущества, но недостатков конечно больше. А когда то можно было пройти и без шатуна, а щас попробуй без шатуна обойти километражника. А взять хоть этих квинт-триггеров, чесное слово задолбали, куда это годится - шайбу надо предоставить, да ещё и с даблтаймером. Эх , что не говори, а раньше легче было.
з.ы. а никто не знает куда делись те трое с дрелью и молотками? А то лужайка запотела и ответвления погасли.
Согласна.... квинт- триггеры заколебали... но как без них? Шайбу - то всё равно надо предоставить, да ещё и с даблтаймером !!!Раньше легче было ОДНОЗНАЧНО !
А те трое с дрелью и молотками улетели.... да, и давно.