При какой температуре могут погибнуть от переохлаждения аквариумные рыбы?
Для каждой отдельной рыбки свой температурный режим. В основном, нельзя, чтобы температура опускалась ниже 20 градусов.
Приходите к нам в аквариумное сообщество http://my.mail.ru/community/aqvamiir/
Для каждого вида по-разному. Есть хладнокровные рыбы, живущие при 20 (о пресном аквариуме), есть и теплокровные от 28+ (по цельсию) Лучше глянуть в интернете название рыбки и прочесть про нее подробнее
Градусах при 17 у большинства рыб начнутся проблемы, у золотых чуть попозже-они же караси по большому счету
какие рыбки и что за эксперименты ты ставишь?
Я терморегулятор на +25 -+26 ставлю уже третий год, все живут, здравствуют и размножаются (кроме сомиков, у них для размножения особые температурные заморочки, а жить будут)