Вы тоже так встречаете нелюбимых гостей ?++
По дате
По рейтингу
Ну если учесть, что по гостям всегда хожу я, то...
А можно и веником!
У меня нет таких гостей, но если бы были встретила б наверное так же.
Почти.
Видео по теме
Ну если учесть, что по гостям всегда хожу я, то...
А можно и веником!
У меня нет таких гостей, но если бы были встретила б наверное так же.
Почти.