Top.Mail.Ru
Ответы

Как луче прожить свою жизнь...Как ты хочешь или Как хочет твоя половина???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Желательно, что бы была гармония. Если ее нет жививи как тебе хочется, только при этом никого не обижай. Особенно от этого не должны страдать дети. Начнешь полностью жить мозгами своей половины хорошо если они умные, а в большинстве случаев все бабы стервы и их надо культурно и во вовремя ставить на мес то иначе будет тебе полный матриархат а этого допускать нельзя с пер. вого дня.... Желаю удачи...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

просто уступая друг другу )

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Жить нужно только так как ты хочешь. А половину себе выбрать такую, чтобы эта самая половина хотела того же. Только так.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я думаю, что жить нужно в одном русле, принимать ее такой, которой вы ее делаете сами обоюдно . Если постоянно думать только о себе, то вторая половина может и потеряться.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Если у вас настолько кардинально различаются интересы, то...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Kak my hotim projit drug s drugom



Видео по теме