Взрослячки, Вас не смущает во-первых что Вы вещаете на всю РФ? А во-вторых что и малолетки тут тоже сидят.
Хватит мораль читать!!!!
Вот РФ делать болше нехуй как читать вопросы и ответы именно в ТДВ.
ну вообщето ...это тема кому от 18...
а по поводу всей РФ.. . так начихать...
а что? они как стибались над взрослыми так и дальше будут, мы им тут не помеха))))) а на счет РФ-так мы есть здесь многие из РФ!! сами и читаем))))
Малолетки сидят и в секс-форуме, а там настоящие извращенцы, Вам мало не покажется!
может хоть чему нибудь вас подъучим
я на весь мир вещаю ) и вещаю что хочу )
ети малолетки как ты выразился знают больше всех врослячек! на счёт Рф-похер!
Даже если бы и смущало, куда их деть в такое время они наверное спят.