Top.Mail.Ru
Ответы

Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мы все еще ждем перемен

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Струн провода ток по рукам
Телефон во все голоса говорит: "Пока! Пора!
И пальто на гвозде шарф в рукаве
И перчатки в карманах шепчут:
"Подожди до утра до утра... "

Hо странный стук зовет в дорогу
Может сердце а может стук в дверь
И когда я обернусь на пороге
Я скажу одно лишь слово: "Верь! "

И опять на вокзал
И опять к поездам
И опять проводник выдаст белье и чай
И опять не усну
И опять сквозь грохот колес
Мне послышится слово: "Прощай! "

Hо странный стук зовет в дорогу
Может сердце а может стук в дверь
И когда я обернусь на пороге
Я скажу одно лишь слово: "Верь! "

Источник: Виктор Цой....
Аватар пользователя
Оракул
16лет

И видно жить-не тужить...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Из песни Цоя

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вы еще не рассмотрели свой ум? На конвеер!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Из большого города, где горят фонари и машины шумят...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Из души, потому как там сокровенное место нашего сознания .

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Взгляните глуюже

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У меня есть луна и звезды на небе. А я тоскую по огню в твоем окне....



Видео по теме