Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в россии до сих пор "палочная система" ? почему до сих пор власть душит малый бизнес?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У меня складывается совсем другое впечатление - шарашки, где одни нарушения, не трогают, а вот средний бизнес гнобят проверками. Олигархов тоже не трогают.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А что есть власть? Крупный бизнес. Так что не обессудьте - суровый закон конкуренции рынка...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а надо в школах и вузах буквенную систему балов сделать, самый плохой балл это Е, и вот если не выучил, то по-Ебаллу)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А при чем тут Россия ?? Это повсеместный процесс везде.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Производство душат по иноземным законам принятым при Элцине. Их надо переделывать - жди...

Аватар пользователя
16лет

Да это везде так. Больших китов опасно трогать, а малый бизнес-дои и дои, защитить некому.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А ты типа беспокоишься за него?



Видео по теме