Почему в россии до сих пор "палочная система" ? почему до сих пор власть душит малый бизнес?
По дате
По рейтингу
У меня складывается совсем другое впечатление - шарашки, где одни нарушения, не трогают, а вот средний бизнес гнобят проверками. Олигархов тоже не трогают.
А что есть власть? Крупный бизнес. Так что не обессудьте - суровый закон конкуренции рынка...
а надо в школах и вузах буквенную систему балов сделать, самый плохой балл это Е, и вот если не выучил, то по-Ебаллу)))))
А при чем тут Россия ?? Это повсеместный процесс везде.
Производство душат по иноземным законам принятым при Элцине. Их надо переделывать - жди...
Да это везде так. Больших китов опасно трогать, а малый бизнес-дои и дои, защитить некому.
А ты типа беспокоишься за него?
Видео по теме