Что делать с тормозами если они мешают якорю ?:)))))
По дате
По рейтингу
Забарабанить)
ломом во все дыры! ! и трюмпелями по по клиренсу!!!
забыть про них)) ) вспомнишь когда якорь оторвется))
Тормоза придумали трусы. Удалить.
да что там тормоз да якорь, если с зади ещё ПЛУГ зацеплен.
ничё парус надо ставить
Да выкинь их на.. . С тормозами ездють трусЫ)))
Тормозов пи... дить нада
Видео по теме