Полезней на ночь "Кама сутру " почитать?))…………..иль чоль???))))
только если есть с Кем обсудить чтение! )))))))))
Уже вопросов начитались, камасутра отдыхает)))
бром!!!:))))))))))))))) это брошюрка к кама сутре!:))))))))))))))))))))))))
Сказки надо на ночь читать.. .
А еще полезнее физкультурой перед сном позаниматься, для здорового и крепкого сна)))))))
Это смотря что за профессия, а то за рабочий день так поставят, протянут и нагнут, что не Камасутру, а только медицинский справочник по гинекологии и проктологии на ночь читать будет актуально
"Отче наш"....))) !!!
А потом....)))))) ) !!!
Решишь.. . ))))))))))))))))))))))))))))
кама-сутрой в 90 -е зачитывались.. как и спид-инфо :))))
а сейчас сказки для внука :))))))))))))))))
вот такие времена :)))))))
Кама Сутру надо не читать, Кама Сутру надо изучать))))))
Смотря как планируешь ночь првести.
vainu i mir:)