Полезней на ночь "Кама сутру " почитать?))…………..иль чоль???))))

только если есть с Кем обсудить чтение! )))))))))

Уже вопросов начитались, камасутра отдыхает)))

бром!!!:))))))))))))))) это брошюрка к кама сутре!:))))))))))))))))))))))))

Сказки надо на ночь читать.. .
А еще полезнее физкультурой перед сном позаниматься, для здорового и крепкого сна)))))))

Это смотря что за профессия, а то за рабочий день так поставят, протянут и нагнут, что не Камасутру, а только медицинский справочник по гинекологии и проктологии на ночь читать будет актуально

"Отче наш"....))) !!!

А потом....)))))) ) !!!
Решишь.. . ))))))))))))))))))))))))))))

кама-сутрой в 90 -е зачитывались.. как и спид-инфо :))))
а сейчас сказки для внука :))))))))))))))))
вот такие времена :)))))))

Кама Сутру надо не читать, Кама Сутру надо изучать))))))

Смотря как планируешь ночь првести.

vainu i mir:)