Сколько стоит поменять содержимое системника( материнка, винчестер, оперативная память)?

Все остальное работает нормально!!!!

Материнка от 1500р - 10000р, Винчестер - 500- 750 Гиг - 2000р - 3000 р, Оперативная DDR2 - 1 Гиг -900р,
2Гига - 1500р - 1700р - одна планка .

Для чего нужен комп? В личку, подберу конфиг (бесплатно).

для начала следовало бы написать конфигурацию системника

столько же сколько и новый системник минус цена корпуса :)))

Источник: Жизнь научит ...

Смотря что ты хочешь) ) Хотя ес собралась менять и материнку то лучше вообще новый комп брать.

мдяяя ...шикарный вопрос от 1 до бесконечности! смотря что хотите и чтобы все что остается старое подошло к новой мамке!

От 16 тыс. до 190 тыс.
За 25 тыс. можно собрать отличную машину.
Я конечно могу предложить хорошую сборку если в м-агент напишите.

от 10р за винтик до 200.000 тисяч за систему!

это поменять почти весь комп!

Сколько стоит одеть женщину?