Такое ощущение что я тут уже был, А у Вас дэжевю быает ???)))
По дате
По рейтингу
друууг мне уже можно и нездороватся я свами и сплю и ем
Здароваа))))
приветик
Еще как бывает, все время возвращаюсь сюда! :-))
Источник: Привет, Андрей!
И еще раз привет, Пушистый!
И еще раз рада видеть!
И еще раз ОЙ ;)))))
бывает и не только у тебя
такое ощущение я от тебя падобный вопрос вчера читала? или дежавю?
А я твою аву и а ЗЛО встречал (я там шалил)
Частенько!!!)))
Видео по теме